• Классный час, посвященный Герою России М.В.Лиджиеву

Нашего калмыцкого богатыря,
    Пусть останется в памяти
    Незабвенным навечно!
    классный час среди обучающихся 10 класса (классный руководитель И.С.Бачаева).
    классный час среди обучающихся 10 класса (классный руководитель И.С.Бачаева)
    Сегодня для всей Калмыкии —  исторический день. Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина звание Героя Российской Федерации посмертно присвоено нашему земляку, командиру десантно-штурмовой роты гвардии капитану Лиджиеву Мингияну Владимировичу. В школе прошел Единый классный час, приуроченный данному памятному событию.

Фотографии