• Повышение квалификации

Согласно ФЗ № 273 об образовании РФ ст. 47 п. 5 п.п. 2 педагогические работники имеют право на дополнительное  профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года. Педагогам, работающим по ФГОС необходимо иметь курсовую подготовку в объеме 108 ч.

Повышение квалификации

.На сегодняшний день пути повышения пути повышение квалификации педагогов разнообразны: работа  в методическом объединении молодого педагога с опытным наставником, тьюторство как технология педагогической поддержки, консультации и участие в разнообразных семинарах, курсах, лекциях, творческих группах. Проводятся фестивали педагогического мастерства, работают школы молодого педагога, проводятся методические семинары. Одной из эффективных форм повышения квалификации педагога является работа над темой самообразования. У всех форм  повышения методического мастерства педагогов мы преследуем цель: помочь педагогам в решении актуальных задач, предоставить возможность выбора, многообразных, гибких, мобильных и динамичных путей обучения, стимулировать профессиональный рост и развитие.

Виды и формы повышения квалификации

В настоящее время курсовая подготовка идет в дистанционном режиме и  сочетается с очной формой курсовой подготовки. На 2022 год запланированы курсы для педагогов, которые будут работать в  1- ых и 5-ых классах. Это курсовая подготовка по обновленным ФГОС НОО и ООО.

Очирова Лидия Николаевна.
    Очирова Лидия Николаевна
    Телефон:
    8(937)1903814
    Часы приема:

Курсовая подготовка для учителей 1-го класса нового набора
    21.02.2022, 00:00
    Для учителей начальной школы - изучение изменений преподавания в начальной школе в связи с обновленными ФГОС НОО
    дистанционная
    высшая категория
    с 21.02.2022 по 26.02.2022

Форма обучения – дистанционная, учитель высшей категории, с 21.02.22 г. По  26.02.22 г. Курсовая подготовка для учителей 1-ого класса нового набора. Курсовая подготовка нацелена на изучение изменений  преподавания в начальной школе в связи с обновленными ФГОС НОО.

КРИПКРО
    Курсовая подготовка нацелена на изучение изменений преподавания русского языка и литературы в 5 –ом классе в связи с обновленными ФГОС ООО
    04.04.2022, 00:00
    Курс предназначен для педагогов русского языка и литературы