нет статус

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2021 наши выпускники поступили ФГБОУ СЗГМУ им.И.И.Мечникова г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет»,  ФГКВОУ ВО «Михайловская военная артиллерийская академия» г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский  Государственный университет», Северо-западный институт управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ  г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Волгоградский  Государственный университет», ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» г. Рязань, ФГБОУ ВО «Астраханский  Государственный университет», ФГБОУ ВО "КалмГУ им. Б.Б. Городовикова"

Мера поддержки 1.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.